Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > SUCS3053R3BP
SUCS3053R3BP
SUCS3053R3BP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SUCS3053R3BP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SUCS3053R3BP
Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza SUCS3053R3BP Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4592 pcs Ficha de datos SU(C)S Series Instr ManualSUCS Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 500V
Tensión - Entrada (Min) 4.5V Tensión - Entrada (Max) 9V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm) Serie SUCS
Potencia (W) 2W Paquete / Cubierta 6-SMD Module, Gull Wing
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 72% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 9V Input
Corriente - Salida (Max) 600mA aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
SUCS30512BP Image
  • Parte#:SUCS30512BP
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:DC DC CONVERTER 12V
  • En stock:4928
SUCS30515BP Image
  • Parte#:SUCS30515BP
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:DC DC CONVERTER 15V
  • En stock:5003
SUCS3053R3B Image
  • Parte#:SUCS3053R3B