SNDHS50B15
SNDHS50B15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SNDHS50B15 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SNDHS50B15
Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 51W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 549 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza SNDHS50B15 Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 15V 51W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 549 pcs Ficha de datos SNDHS Series DatasheetSNDHS Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada (Min) 200V
Tensión - Entrada (Max) 400V Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 2.42" W x 1.75" H (127.0mm x 61.5mm x 44.5mm) Serie SNDHS
Potencia (W) 51W Otros nombres 1776-2658
SNDHS50B15-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 95°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Eficiencia 82% Corriente - Salida (Max) 3.4A