PBA75F-15-RN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA75F-15-RN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA75F-15-RN
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 926 pcs
Precio de referencia
Product parameter
Número de pieza PBA75F-15-RN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 926 pcs Ficha de datos PBA10-150 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm) Serie PB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CE, cURus, TUV