PBA50F-48-EN
PBA50F-48-EN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA50F-48-EN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA50F-48-EN
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V
Product parameter
Número de pieza PBA50F-48-EN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1032 pcs Ficha de datos PBA10-150 Series DatasheetPBA, PBW Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm) Serie PB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 85% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 1.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.1A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:PBA50F-48-J
  • Fabricantes:Cosel
  • En stock:1318
PBA50F-48-CN Image
  • Parte#:PBA50F-48-CN
  • Fabricantes:Cosel
  • En stock:890
  • Parte#:PBA50F-48-E