PBA50F-36-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA50F-36-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA50F-36-T
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V
Product parameter
Número de pieza PBA50F-36-T Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1058 pcs Ficha de datos PBA10-150 Series DatasheetPBA, PBW Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 36V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm) Serie PB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 85% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 1.4A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.4A aprobaciones CE, cURus, TUV