PBA50F-24-M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA50F-24-M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PBA50F-24-M |
|---|---|
| Fabricante | Cosel |
| Descripción | AC/DC CONVERTER 24V |
Product parameter
| Número de pieza | PBA50F-24-M | Fabricante | Cosel |
|---|---|---|---|
| Descripción | AC/DC CONVERTER 24V | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Categoría | Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de | Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - | Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 24V | Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Tensión - Entrada | 85 ~ 264 VAC | Tipo | Open Frame |
| Tamaño / Medidas | 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm) | Serie | PB |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 71°C (With Derating) | Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Chassis Mount | Carga mínima requerida | No |
| Eficiencia | 84% | Descripción detallada | Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input |
| Corriente - Salida (Max) | 2.2A | aprobaciones | CE, cURus, TUV |