PBA50F-12-MN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA50F-12-MN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PBA50F-12-MN |
|---|---|
| Fabricante | Cosel |
| Descripción | AC/DC CONVERTER 12V |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | PBA50F-12-MN | Fabricante | Cosel |
|---|---|---|---|
| Descripción | AC/DC CONVERTER 12V | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Categoría | Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de | Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - | Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 12V | Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Tensión - Entrada | 85 ~ 264 VAC | Tipo | Enclosed |
| Tamaño / Medidas | 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm) | Serie | PB |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 71°C (With Derating) | Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Chassis Mount | Carga mínima requerida | No |
| Eficiencia | 82% | Descripción detallada | Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input |
| Corriente - Salida (Max) | 4.3A | aprobaciones | CE, cURus, TUV |