PBA30F-12-V
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA30F-12-V con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | PBA30F-12-V |
|---|---|
| Fabricante | Cosel |
| Descripción | AC/DC CONVERTER 12V |
Product parameter
| Número de pieza | PBA30F-12-V | Fabricante | Cosel |
|---|---|---|---|
| Descripción | AC/DC CONVERTER 12V | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1430 pcs | Ficha de datos | PBA10-150 Series Datasheet |
| Categoría | Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de | Salida de voltaje - 4 | - |
| Salida de voltaje - 3 | - | Tensión - Salida 2 | - |
| Salida de voltaje - 1 | 12V | Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Tensión - Entrada | 85 ~ 264 VAC | Tipo | Open Frame |
| Tamaño / Medidas | 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm) | Serie | PB |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 71°C (With Derating) | Número de salidas | 1 |
| Tipo de montaje | Chassis Mount | Carga mínima requerida | No |
| Eficiencia | 78% | Descripción detallada | Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input |
| Corriente - Salida (Max) | 2.5A | aprobaciones | CE, cURus, TUV |