PBA300F-12-CF3
PBA300F-12-CF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA300F-12-CF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA300F-12-CF3
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 259 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza PBA300F-12-CF3 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 259 pcs Ficha de datos PBA300-1500 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm) Serie PB
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 81% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 27A aprobaciones CE, cURus, TUV