PBA10F-5-N
PBA10F-5-N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA10F-5-N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA10F-5-N
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 10W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza PBA10F-5-N Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2535 pcs Ficha de datos PBA10-150 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Serie PBA
Potencia (W) 10W Otros nombres 1776-1452
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida No
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 74%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2A