PBA100F-5-EN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA100F-5-EN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA100F-5-EN
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 809 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza PBA100F-5-EN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 809 pcs Ficha de datos PBA10-150 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm) Serie PB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 20A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 20A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
  • Parte#:PBA100F-5-E
  • Fabricantes:Cosel
  • En stock:786
  • Parte#:PBA100F-5-N
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 5V 100W
  • En stock:800
  • Parte#:PBA100F-5