PBA100F-24-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PBA100F-24-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PBA100F-24-T
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 747 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza PBA100F-24-T Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 747 pcs Ficha de datos PBA10-150 Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm) Serie PB
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.5A aprobaciones CE, cURus, TUV