LFP150F-48-RY
LFP150F-48-RY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LFP150F-48-RY con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LFP150F-48-RY
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 976 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LFP150F-48-RY Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 976 pcs Ficha de datos LFP Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 6.30" L x 2.95" W x 1.44" H (160.0mm x 74.9mm x 36.6mm) Serie LF
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 3.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.2A aprobaciones CE, cURus, TUV