LFP100F-48-RY
LFP100F-48-RY
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LFP100F-48-RY con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LFP100F-48-RY
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LFP100F-48-RY Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1027 pcs Ficha de datos LFP Series DatasheetLFP Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 6.10" L x 2.44" W x 1.30" H (154.9mm x 62.0mm x 33.0mm) Serie LF
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 87% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.1A aprobaciones CE, cURus, TUV