LFA50F-12
LFA50F-12
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LFA50F-12 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LFA50F-12
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 50W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LFA50F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1878 pcs Ficha de datos LFA Series Instr ManualLFA Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Serie LFA
Potencia (W) 50W Otros nombres 1776-1319
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 81.5%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4.3A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
LFA50F-12-C Image
  • Parte#:LFA50F-12-C
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 12V
  • En stock:1717
LFA30F-5-SNJ1 Image
LFA50F-12-CJ1Y Image
LFA30F-5-SJ1 Image
  • Parte#:LFA30F-5-SJ1
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 5V
  • En stock:2149
LFA50F-12-GJ1 Image
LFA50F-12-S Image
  • Parte#:LFA50F-12-S