LFA10F-24
LFA10F-24
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LFA10F-24 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LFA10F-24
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 10W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza LFA10F-24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5967 pcs Ficha de datos LFA Series Instr ManualLFA Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Serie LFA
Potencia (W) 10W Otros nombres 1776-1304
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 83%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 500mA 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 500mA
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
LFA10F-24-J1 Image
  • Parte#:LFA10F-24-J1
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:AC/DC CONVERTER 24V