LEP150F-36-SNC
LEP150F-36-SNC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LEP150F-36-SNC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LEP150F-36-SNC
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 636 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LEP150F-36-SNC Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 636 pcs Ficha de datos LEP Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 36V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 8.74" L x 3.35" W x 1.57" H (222.0mm x 85.1mm x 39.9mm) Serie LEP
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 86% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.2A aprobaciones CE, cURus, TUV