LEA75F-5-SN
LEA75F-5-SN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LEA75F-5-SN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LEA75F-5-SN
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza LEA75F-5-SN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1056 pcs Ficha de datos LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 5V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm) Serie LEA
Potencia (W) 75W Otros nombres 1776-3153
LEA75F-5-SN-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida -
Caracteristicas PFC, Universal Input Eficiencia 77%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 15A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 15A