LEA75F-48-C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LEA75F-48-C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LEA75F-48-C
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LEA75F-48-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1021 pcs Ficha de datos LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 48V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 8.74" L x 2.17" W x 1.14" H (222.0mm x 55.0mm x 29.0mm) Serie LEA
Potencia (W) 75W Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas PFC, Universal Input
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.6A aprobaciones CE, cURus, TUV