LEA50F-9-SN
LEA50F-9-SN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LEA50F-9-SN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LEA50F-9-SN
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME)
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza LEA50F-9-SN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC PS (OPEN FRAME) Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1186 pcs Ficha de datos LEA Series DatasheetLEA Series Instr Manual
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 9V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 7.68" L x 2.17" W x 0.91" H (195.0mm x 55.0mm x 23.0mm) Serie LEA
Potencia (W) 50W Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Universal Input
Eficiencia 80% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 5.6A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5.6A aprobaciones CE, cURus, TUV