Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > DHS50B15-T
DHS50B15-T
DHS50B15-T
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre DHS50B15-T con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza DHS50B15-T
Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 15V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 726 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza DHS50B15-T Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 726 pcs Ficha de datos DHS Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 15V Tensión - Entrada (Min) 200V
Tensión - Entrada (Max) 400V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 2.30" L x 1.47" W x 0.50" H (58.4mm x 37.3mm x 12.7mm)
Serie DHS Potencia (W) 51W
Paquete / Cubierta 6-DIP Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 83% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 3.4A 200V - 400V Input
Corriente - Salida (Max) 3.4A aplicaciones ITE (Commercial)
Productos relacionados
DHS50B28 Image
  • Parte#:DHS50B28
  • Fabricantes:Cosel
  • Descripción:DC DC CONVERTER 28V
  • En stock:781
  • Parte#:DHS6S
  • Fabricantes:APEM Inc.
  • Descripción:SWITCH SLIDE DIP SPST 100MA 6V