Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CES48033-30P
CES48033-30P
CES48033-30P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CES48033-30P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CES48033-30P
Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 940 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza CES48033-30P Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 940 pcs Ficha de datos CES Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 76V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 2.28" L x 0.90" W x 0.33" H (57.9mm x 22.8mm x 8.5mm)
Serie CES embalaje -
Paquete / Cubierta 8-DIP Module Otros nombres 1776-1167
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OTP, OVP Eficiencia 90%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 36V - 76V Input Corriente - Salida (Max) 30A