Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > CBS2002412-F1
CBS2002412-F1
CBS2002412-F1
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CBS2002412-F1 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CBS2002412-F1
Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 12V
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 646 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza CBS2002412-F1 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 646 pcs Ficha de datos CBS Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-montaje a bordo Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 12V Voltaje - Aislamiento 1.5kV
Tensión - Entrada (Min) 18V Tensión - Entrada (Max) 36V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo Half Brick
Tamaño / Medidas 2.46" L x 2.31" W x 1.04" H (62.5mm x 58.7mm x 26.5mm) Serie CBS
Potencia (W) 200W Paquete / Cubierta Half Brick
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Remote On/Off, OCP, OVP
Eficiencia 87% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 16.7A 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 16.7A aplicaciones ITE (Commercial)