ADA600F-24-C
ADA600F-24-C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ADA600F-24-C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ADA600F-24-C
Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 360W
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
In Stock 266 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza ADA600F-24-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 360W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 266 pcs Ficha de datos ADA Series Datasheet
Categoría Fuentes de alimentación-externo/interno (fuera de Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 24V Voltaje - Aislamiento 3kV
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed, Conformal Coated
Tamaño / Medidas 7.68" L x 5.00" W x 2.56" H (195.0mm x 127.0mm x 65.0mm) Serie ADA
Potencia (W) 360W (600W Forced Air) Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida - Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks
Eficiencia 86% Descripción detallada Enclosed, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 24V 15A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 15A aprobaciones CE, cURus, TUV