Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > TAS105M035P1A
TAS105M035P1A
TAS105M035P1A
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TAS105M035P1A con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TAS105M035P1A
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP TANT 1UF 35V 20% AXIAL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5145 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza TAS105M035P1A Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP TANT 1UF 35V 20% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5145 pcs Ficha de datos TAS Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Hermetically Sealed Tolerancia ±20%
Tamaño / Medidas 0.135" Dia x 0.286" L (3.43mm x 7.26mm) Serie TAS
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1µF Hermetically Sealed Tantalum Capacitors 35V Axial
Capacidad 1µF