Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de tantalio > TAC105K035P02-F
TAC105K035P02-F
TAC105K035P02-F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TAC105K035P02-F con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TAC105K035P02-F
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza TAC105K035P02-F Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76868 pcs Ficha de datos TAC Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia ±10%
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm) Serie TAC
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Fabricante Código Tamaño 2 Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1µF Molded Tantalum Capacitors 35V Axial Capacidad 1µF