Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > SLPX331M200A3P3
SLPX331M200A3P3
SLPX331M200A3P3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SLPX331M200A3P3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SLPX331M200A3P3
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza SLPX331M200A3P3 Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96780 pcs Ficha de datos SLPX Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie SLPX
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.63A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.4A @ 20kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 338-1605
SLPX331M200A3P3-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.181" (30.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 603 mOhm @ 120Hz
Descripción detallada 330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C Capacidad 330µF