Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de la mica y de PTFE > CMR06F162JPDM
CMR06F162JPDM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CMR06F162JPDM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CMR06F162JPDM
Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CMR MICA
(En dólares estadounidenses)
22 pcs
Product parameter
Número de pieza CMR06F162JPDM Fabricante Cornell Dubilier Electronics
Descripción CMR MICA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8878 pcs Ficha de datos CMR Type
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 500V
Tolerancia ±5% Tamaño / Medidas 0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
Serie CMR embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Separación de terminales 0.350" (8.90mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Caracteristicas General Purpose material dieléctrico Mica
Descripción detallada 1600pF Mica Capacitor 500V Radial Capacidad 1600pF