Casa > Productos > Potenciómetros, resistencias variables > Potenciómetros trimmer > SM-3TW103
SM-3TW103
SM-3TW103
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SM-3TW103 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SM-3TW103
Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza SM-3TW103 Fabricante Copal Electronics
Descripción TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58775 pcs Ficha de datos SM-3 & 31 Series Datasheet
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±20%
Estilo de terminación J Lead Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas Rectangular - 0.154" x 0.126" Face x 0.154" H (3.90mm x 3.20mm x 3.90mm) Serie SM3
El material resistivo Cermet Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 0.125W, 1/8W embalaje Tape & Reel (TR)
Otros nombres SM-3TW 10K OHM (103)
SM-3TW103TR
SM3TW103
Número de vueltas 11
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada 10 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment