Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Ventiladores DC > F412R-12LLB
F412R-12LLB
F412R-12LLB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F412R-12LLB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F412R-12LLB
Fabricante Copal Electronics
Descripción FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza F412R-12LLB Fabricante Copal Electronics
Descripción FAN AXIAL 41X12.2MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13447 pcs Ficha de datos F412R
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 12.20mm
Peso 0.044 lb (19.96g) Rango de voltaje 10.2 ~ 13.8VDC
Tensión - Calificación 12VDC Terminación 2 Wire Leads
Presión estática 0.047 in H2O (11.8 Pa) Tamaño / Medidas Square - 41mm L x 41mm H
Serie F412R RPM 3750 RPM
Potencia (W) 480mW Otros nombres 563-1134
F412R12LLB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) ruido 14.0 dB(A)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.040A