556P6P72
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 556P6P72 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 556P6P72 |
|---|---|
| Fabricante | Conxall / Switchcraft |
| Descripción | CABLE STR MALE-R/A MALE 6POS 6' |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 10 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 556P6P72 | Fabricante | Conxall / Switchcraft |
|---|---|---|---|
| Descripción | CABLE STR MALE-R/A MALE 6POS 6' | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 2022 pcs | Ficha de datos | Sensor-Link Series Catalog |
| Categoría | Asambleas de cable | Uso | - |
| blindaje | Unshielded | Serie | Mini-Mizer® |
| Longitud | 6.00' (1.83m) | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descripción detallada | Cable Assembly 6.00' (1.83m) | Color | Yellow |
| Tipo de cable | Round | 2do conector número de posiciones cargadas | All |
| 2do conector número de posiciones | 6 | 2do conector | Male |
| 1er conector Número de posiciones cargadas | All | 1er conector numero de posiciones | 6 |
| 1er conector | Male, Right Angle |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
556S6P72 - Fabricantes:
Conxall / Switchcraft - Descripción:
CBL STR FEMALE-R/A MALE 6POS 6' - En stock:
- Parte#:
556P6S144 - Fabricantes:
CBL STR MALE-R/A FEMAL 6POS 12' - En stock:
5569984-1 - Fabricantes:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descripción:
CONN MOD JACK 6P6C VERT UNSHLD - En stock:
5569564-4 - Fabricantes:
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED - En stock:
556MHBS40K2R - Fabricantes:
Illinois Capacitor - Descripción:
CAP FILM 55UF 10% 700VDC RADIAL - En stock: