Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > T100F-012.8M
T100F-012.8M
T100F-012.8M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre T100F-012.8M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza T100F-012.8M
Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 12.8MHZ LVCMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
250 pcs
Product parameter
Número de pieza T100F-012.8M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC TCXO 12.8MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4702 pcs Ficha de datos T/TV100,200 Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo TCXO Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)