SM3-19.44M
SM3-19.44M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre SM3-19.44M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza SM3-19.44M
Fabricante Connor-Winfield
Descripción IC CLK TIME MODULE ETHERNET
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 410 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza SM3-19.44M Fabricante Connor-Winfield
cantidad disponible 410 pcs Ficha de datos SM3-19.44M
Categoría Circuitos integrados (ICS) Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V
Paquete del dispositivo - Serie SM3
Relación - Entrada: Salida 4:3 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-DIP Module PLL Yes
Salida LVCMOS Otros nombres CW642
SM3 19.44M
SM319.44M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Entrada LVCMOS
Frecuencia - Max 19.44MHz Diferencial - Entrada: salida No/No