Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > P142-156.25M
P142-156.25M
P142-156.25M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre P142-156.25M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza P142-156.25M
Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza P142-156.25M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5855 pcs Ficha de datos LVPECL Clock Oscillator
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 2.5V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie P calificaciones -
embalaje Strip Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVPECL Otros nombres CW597
P142 156.25M
P142156.25M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±20ppm Frecuencia 156.25MHz
Descripción detallada 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 90mA