Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > LM113-425.0M
LM113-425.0M
LM113-425.0M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LM113-425.0M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LM113-425.0M
Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 425.000MHZ LVDS SMD
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza LM113-425.0M Fabricante Connor-Winfield
Descripción OSC XO 425.000MHZ LVDS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6045 pcs Ficha de datos LM Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie LM113 calificaciones -
embalaje Strip Paquete / Cubierta 6-SMD, No Lead
Salida LVDS Otros nombres CW678
LM113425.0M
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.077" (1.95mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 425MHz Descripción detallada 425MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 75mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) -