Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 6STF37PAZ04S40X
6STF37PAZ04S40X
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 6STF37PAZ04S40X con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 6STF37PAZ04S40X
Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza 6STF37PAZ04S40X Fabricante Conec
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1207 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje 100V Terminación Solder
Serie - embalaje -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Material de la carcasa Thermoplastic
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto Machined Acabado de contactos Grosor Flash
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Plug, Male Pins
Estilo de conector D-Sub Color Black
Espaciado de retroceso 0.465" (11.80mm)