TV15C6V0J-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TV15C6V0J-G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | TV15C6V0J-G |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB |
Product parameter
| Número de pieza | TV15C6V0J-G | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 6V 10.3V DO214AB | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 186559 pcs | Ficha de datos | TV15C5V0~441-G |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 6V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 10.3V | Voltaje - Desglose (Min) | 6.67V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-214AB (SMC) | Serie | - |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | DO-214AB, SMC |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 146.63A |