Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > TV15C300J-HF
TV15C300J-HF
TV15C300J-HF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TV15C300J-HF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TV15C300J-HF
Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza TV15C300J-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 211513 pcs Ficha de datos
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 30V
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 48.4V Voltaje - Desglose (Min) 33.3V
Canales unidireccionales 1 Tipo Zener
Paquete del dispositivo DO-214AB (SMC) Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 1500W (1.5kW)
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AB, SMC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 30.99A