TV15C180JB-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TV15C180JB-G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | TV15C180JB-G |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB |
Product parameter
| Número de pieza | TV15C180JB-G | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 18V 29.2V DO214AB | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 172525 pcs | Ficha de datos | TV15C5V0~441-G |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 18V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 29.2V | Voltaje - Desglose (Min) | 20V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | DO-214AB (SMC) |
| Serie | - | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 1500W (1.5kW) | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | DO-214AB, SMC | Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 51.37A | Capacitancia Frecuencia | - |