TV04A441JB-HF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TV04A441JB-HF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | TV04A441JB-HF |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | TVS DIODE 440V 713V SMA |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 5000 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | TV04A441JB-HF | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 440V 713V SMA | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 312959 pcs | Ficha de datos | TV04A5V0~441-HF |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 440V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 713V | Voltaje - Desglose (Min) | 492V |
| Tipo | Zener | Paquete del dispositivo | SMA (DO-214AC) |
| Serie | - | Protección de la línea eléctrica | No |
| Potencia - Pico de pulso | 400W | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA | Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 560mA | Capacitancia Frecuencia | - |