Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-Zener-Single > CZRER4V7B-HF
CZRER4V7B-HF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CZRER4V7B-HF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CZRER4V7B-HF
Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 4.7V 150MW 0503
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza CZRER4V7B-HF Fabricante Comchip Technology
Descripción DIODE ZENER 4.7V 150MW 0503 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1062401 pcs Ficha de datos CZRER2V4B~39VB-HF
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - Zener (Nombre) (Vz) 4.7V
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 900mV @ 10mA Tolerancia ±3%
Paquete del dispositivo 0503/SOD-723F Serie -
Potencia - Max 150mW embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0503 (1308 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C