BR10005W-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre BR10005W-G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | BR10005W-G |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | BRIDGE DIODE 10A 50V BR-W |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | BR10005W-G | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | BRIDGE DIODE 10A 50V BR-W | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5850 pcs | Ficha de datos | BR10/15/25/35/50A W -G Series |
| Categoría | Productos semiconductores discretos | Tensión - inversa de pico (máxima) | 50V |
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ | 1.1V @ 100A | Tecnología | Standard |
| Paquete del dispositivo | BR-W | Serie | - |
| embalaje | Tray | Paquete / Cubierta | 4-Square, BR-W |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TJ) | Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de diodo | Single Phase | Descripción detallada | Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole BR-W |
| Corriente - Fuga inversa a Vr | 10µA @ 50V | Corriente - rectificada media (Io) | 10A |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
BR101 - Fabricantes:
GeneSiC Semiconductor - Descripción:
DIODE BRIDGE 100V 10A BR-10 - En stock: