ATV66SM824A-G
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATV66SM824A-G con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | ATV66SM824A-G |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | TVS DIODE 24V 38.9V DO218AB |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 500 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | ATV66SM824A-G | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 24V 38.9V DO218AB | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 42056 pcs | Ficha de datos | ATV66SM8-G Series |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 24V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 38.9V | Voltaje - Desglose (Min) | 26.7V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-218AB | Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 6600W (6.6kW) |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | DO-218AB |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 175°C (TJ) | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 170A |