ATV50C120J-HF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATV50C120J-HF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | ATV50C120J-HF |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | ATV50C120J-HF | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 68473 pcs | Ficha de datos | ATV50C110-HF thru 441-HF |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 12V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 19.9V | Voltaje - Desglose (Min) | 13.3V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | DO-214AB (SMC) | Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 5000W (5kW) |
| embalaje | Original-Reel® | Paquete / Cubierta | DO-214AB, SMC |
| Otros nombres | 641-1600-6 | Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 251.3A |