Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > ATV15C9V0J-HF
ATV15C9V0J-HF
ATV15C9V0J-HF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATV15C9V0J-HF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ATV15C9V0J-HF
Fabricante Comchip Technology
Descripción TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB
(En dólares estadounidenses)
3000 pcs
Product parameter
Número de pieza ATV15C9V0J-HF Fabricante Comchip Technology
cantidad disponible 177488 pcs Ficha de datos ATV15C5V0-HF thru 441-HF
Categoría Protección del circuito Tensión - separación inverso (típico) 1
Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 10V Voltaje - Desglose (Min) 9V
Tensión - Desglose SMC (DO-214AB) Tipo Zener
Serie Automotive, AEC-Q101 Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia Automotive Protección de la línea eléctrica 1500W (1.5kW)
Potencia - Pico de pulso 97.4A Polarización DO-214AB, SMC
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante ATV15C9V0J-HF
Descripción TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO214AB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 15.4V