ATV04A171J-HF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ATV04A171J-HF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | ATV04A171J-HF |
|---|---|
| Fabricante | Comchip Technology |
| Descripción | TVS DIODE 170V 275V SMA |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 5000 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | ATV04A171J-HF | Fabricante | Comchip Technology |
|---|---|---|---|
| Descripción | TVS DIODE 170V 275V SMA | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 796436 pcs | Ficha de datos | ATV04A5V0J(B)-HF thru 441J(B)-HF |
| Categoría | Protección del circuito | Tensión - separación inverso (típico) | 170V |
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp | 275V | Voltaje - Desglose (Min) | 189V |
| Canales unidireccionales | 1 | Tipo | Zener |
| Paquete del dispositivo | SMA (DO-214AC) | Serie | Automotive, AEC-Q101 |
| Protección de la línea eléctrica | No | Potencia - Pico de pulso | 400W |
| embalaje | Tape & Reel (TR) | Paquete / Cubierta | DO-214AC, SMA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C (TJ) | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 1.45A |