Casa > Productos > Ventiladores, gestión térmica > Disipadores térmicos > 825402B03400
825402B03400
825402B03400
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 825402B03400 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 825402B03400
Fabricante Comair Rotron
Descripción HEATSINK STAMP 25.4X12.7X30MM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza 825402B03400 Fabricante Comair Rotron
cantidad disponible 4227 pcs Ficha de datos 825402B03400Fans, Blowers, Impellers Catalog
Categoría Ventiladores, gestión térmica Anchura 1.000" (25.40mm)
Tipo Board Level, Vertical Resistencia térmica en condiciones naturales -
Resistencia térmica en flujo de aire forzado 4.00°C/W @ 600 LFM Forma Rectangular, Fins
Serie - La disipación de potencia subida de temperatura @ 1.0W @ 20°C
paquete enfriado TO-220 Otros nombres 825402B03400-ND
CR478
material de acabado Black Anodized Material Aluminum
Longitud 0.942" (23.92mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.500" (12.70mm) Diámetro -
Descripción detallada Heat Sink TO-220 Aluminum 1.0W @ 20°C Board Level, Vertical Método de fijación Bolt On and PC Pin
Productos relacionados
  • Parte#:82542-00000
  • Fabricantes:3M
  • Descripción:3M REPLACEMENT CLEAR CHIN 1=1PC
  • En stock:12749
82541110 Image
  • Parte#:82540030
  • Fabricantes:Crouzet
  • Descripción:MOTOR 82540 250RPM - V=48 HZ=50
  • En stock:833
82542350 Image
  • Parte#:825400M40300M
  • Fabricantes:Crouzet
  • Descripción:SYNCHRONOUS MOTOR 2 DIR 825400 D
  • En stock:1117
  • Descripción:MOTOR 82540 250/300RPM - V=24 HZ
  • En stock:810
  • Descripción:MOTOR 82540 250/300RPM - V=220-2
  • En stock:856
  • Descripción:MOTOR 82540 250RPM - 220- 230V 5