FPC050P050-S
FPC050P050-S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre FPC050P050-S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza FPC050P050-S
Fabricante Chip Quik, Inc.
Descripción FPC/FFC SMT CONN STENCIL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs
Product parameter
Número de pieza FPC050P050-S Fabricante Chip Quik, Inc.
Descripción FPC/FFC SMT CONN STENCIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Soldadura, desoldando, productos de la reactividad Tipo FPC/FFC
Espesor 0.0040" (0.102mm) Cojín del centro termal 0.157" L x 1.291" W (4.00mm x 32.80mm)
Serie Proto-Advantage Tono 0.020" (0.50mm)
Dimensión exterior 0.900" L x 1.300" W (22.86mm x 33.02mm) Número de posiciones 50