Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Tiristores-SCRS > CS220-12N
CS220-12N
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CS220-12N con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CS220-12N
Fabricante Central Semiconductor
Descripción SCR 12A TH TO-220
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza CS220-12N Fabricante Central Semiconductor
Descripción SCR 12A TH TO-220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4859 pcs Ficha de datos CS220-12x
Categoría Productos semiconductores discretos Tensión - En estado (Vtm) (Max) 1.6V
Tensión - Estado Off 800V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.5V
Paquete del dispositivo TO-220 Serie -
Tipo SCR Standard Recovery embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-3 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada SCR 800V 12A Standard Recovery Through Hole TO-220
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 12A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) -
Corriente - Hold (Ih) (Max) 20mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 15mA