Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > CPPT8L-A7BR-48.0TS
CPPT8L-A7BR-48.0TS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPPT8L-A7BR-48.0TS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPPT8L-A7BR-48.0TS
Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 48.000MHZ TTL SMD
Product parameter
Número de pieza CPPT8L-A7BR-48.0TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 48.000MHZ TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16728 pcs Ficha de datos CPP Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.571" L x 0.346" W (14.50mm x 8.80mm)
Serie FIPO™ CPP calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SOJ, 7.62mm pitch
Salida TTL Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±25ppm Frecuencia 48MHz
Descripción detallada 48MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SOJ, 7.62mm pitch Corriente - Fuente (Max) 25mA